Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг

По поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями и организациями среднего профессионального образования Свердловской области (далее НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

ü открытость и доступность информации об образовательной организации»;

ü комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

ü доступность образовательной деятельности для инвалидов;

ü доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

ü удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Организацией-оператором независимой оценки качества (НОК УООД - 2021) выступает "AS Holding Russia" (федеральный оператор НОК), Госконтракт № 0162200011821000301 от 05 мая 2021 года.

НОК УООД – 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем очных выездов экспертов в организации и опрос родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.

Скачать видеоролик можно по ссылке:

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей:

www.нок-ас.рфХочу такой сайт

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Анкета отправлена».

Консультирование получателей услуг и представителей образовательных организаций по вопросам НОК УООД-2021 осуществляется следующими способами:

8 800 201 88 64 (БЕСПЛАТНО)Хочу такой сайт

Уважаемые родители (законные представители)! На сайте ГМУ вы можете ознакомиться с результатами НОКО, оценить работу нашей образовательной организации и оставить свои отзывы

Ст. 95 Федерального закона №273-ФЗ.docx (скачать)
Инструкция о работе с отзывами на bus_gov_ru (ГМУ).pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению замечаний НОКО, 2018 - 2019.docx (скачать)
Результаты НОКО (МКОУ Нижнекатарачская СОШ).docx (скачать)
Итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность и расположенными на территории Свердловской области, в 2021 году.xlsx (скачать)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.docx (скачать)
Отчет за первое полугодие 2022 года о выполнении плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 2-е полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

"Независимая оценка качества образования - 2024"

Вы можете оставить мнение о нашей организации

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

- оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации;

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;Хочу такой сайт

- оставить отзыв

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/416520

Также предлагаем Вам посмотреть информационный видеоролик по независимой оценке качества образования по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g