26.08.2021

Дорогие ученики!

Уважаемые учителя, родители!

Считанные дни остаются до начала нового 2021-2022 учебного года. Он начнется в обычном очном формате, но с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Просим отнестись с пониманием к ограничениям, которые приняты образовательной организацией. Здоровье наших детей, учителей и родителей - это самое важное!

Торжественные мероприятия 1 сентября 2021 года, посвященные началу нового учебного года пройдут в учебных кабинетах в формате классных часов с последующим проведением Всероссийского открытого урока «Современная российская наука». Начало классных часов в 10:00. Присутствие родителей и иных лиц (кроме сотрудников и учащихся) в помещении школы не предусмотрено. Обязательно измерение температуры всем входящим в здание школы.

С уважением и.о.директора школы                                               Е.В.ПоротниковаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2021