Всероссийский урок Победы

21.04.2015

21 апреля в школе (как и во всех образовательных организациях Талицкого городского округа) прошел урок Победы. Тематика Урока была разной: "Что мы знаем о войне?", "Мы салютуем Победе!", "Пионеры-герои", литературно-музыкальная композиция "Мы этой памяти верны". Своеобразным уроком Победы для ребят стало мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей труженикам тыла. Ребята поздравляли бабушек и дедушек, общались и фотографировались с ними. Группа ребят с учителем школы Рудновой В.Г. и начальником управы Дейхиным А.И. объехали 6 деревень и поздравили тех, кто не может передвигаться самостоятельно.

Люди!

Покуда сердца стучатся,-