27.11.23, фестиваль проектов центров "Точка роста"

27.11.2023

На базе нашего центра «Точка роста»   прошёл фестиваль проектов центров «Точка роста» совместно с обучающимися  МКОУ «Казаковская ООШ».

Обучающиеся  школ представили индивидуальные проекты естественнонаучной и технической направленностей  в виде презентации и мастер – класса.  Обучающиеся нашей школы представили проекты на темы: «Муха – это насекомое», «Подарок  для мамы», «Трансформатор и принцип его работы».  Обучающиеся из МКОУ «Казаковская ООШ» представили проекты на темы: «Кислотность напитка и его влияние на организм» и «Мобильный робот» . Благодаря данному фестивалю состоялся обмен опытом между детьми и педагогами центра "Точка роста".

Ребята с удовольствием наблюдали за мастер-классами, делились своими впечатлениями.

Дата создания: 29.11.2023

Дата обновления: 01.12.2023